Gesundheitsthemen zum Kennenlernen

Gesundheitsthemen zum Kennenlernen


Courses 1 until 20 from 33 in the category Gesundheitsthemen zum Kennenlernen

Title Start City District Status
Atembalance zum Kennenlernen Wed 08.05.2019 16:00 hrs Einstein 28
Atembalance zum Kennenlernen Mon 29.04.2019 15:15 hrs Schwabing
Atembalance zum Kennenlernen Tue 19.03.2019 15:45 hrs Obergiesing
Autogenes Training zum Kennenlernen Wed 13.03.2019 11:15 hrs Einstein 28
Körperlich und geistig fit mit Bewegung und Entspannung zum Kennenlernen Wed 13.03.2019 10:00 hrs Einstein 28
Yoga zum Kennenlernen Mon 11.03.2019 12:00 hrs Einstein 28
Yoga - Grundstufe zum Kennenlernen Fri 22.03.2019 15:30 hrs Moosach
Yoga - Aufbaustufe zum Kennenlernen Mon 11.03.2019 10:30 hrs Fürstenried-Ost
Taijiquan zum Kennenlernen Tue 30.04.2019 12:30 hrs Laim
Qigong zum Kennenlernen Thu 14.03.2019 16:15 hrs Einstein 28
Qigong zum Kennenlernen Tue 02.04.2019 14:00 hrs Sendling
Qigong - Aufbaustufe zum Kennenlernen Fri 15.03.2019 11:30 hrs Schwabing
Tänzerisches Qigong zum Kennenlernen Thu 14.03.2019 16:15 hrs Einstein 28
Feldenkrais im Sitzen zum Kennenlernen Thu 04.04.2019 11:00 hrs Pasing
Neue Beweglichkeit erlangen - die Feldenkrais-Methode zum Kennenlernen Thu 14.03.2019 16:00 hrs Freimann
Neue Beweglichkeit erlangen - die Feldenkrais-Methode zum Kennenlernen Mon 18.03.2019 10:15 hrs Moosach
Neue Beweglichkeit erlangen - die Feldenkrais-Methode zum Kennenlernen Mon 11.03.2019 14:30 hrs Messestadt Riem
Gymnastik für Neu- und Wiedereinsteiger zum Kennenlernen Thu 04.04.2019 13:30 hrs Schwabing-Nord
Gymnastik für Beweglichkeit und Kraft zum Kennenlernen Thu 14.03.2019 11:15 hrs Einstein 28
Gymnastik für Beweglichkeit und Kraft zum Kennenlernen Mon 11.03.2019 10:00 hrs Am Hart
  1. 1
  2. 2
  3. next page
  • Places available
  • Limited places available
  • Course is full, waiting list available
  • Course no longer available