Gesundheit aktiv: Bewegung, Körpererfahrung & Entspannung

Gesundheit aktiv: Bewegung, Körpererfahrung & Entspannung

Courses 101 until 120 from 325 in the category Gesundheit aktiv: Bewegung, Körpererfahrung & Entspannung

Title Start City District Status
Ayurvedische Kopfmassage Sun 21.07.2019 10:00 hrs Am Hart
Traditionelle Thai-Massage Sat 11.05.2019 10:00 hrs Fürstenried-Ost
Traditionelle Thai-Massage - Schwerpunkt Schulterbereich Sun 07.07.2019 10:00 hrs Fürstenried-Ost
Traditional Thai Massage Sat 06.07.2019 10:00 hrs Einstein 28
Jünger und gesünder aussehen - durch Lymphdrainage Sat 04.05.2019 10:00 hrs Einstein 28
Jünger und gesünder aussehen - durch Lymphdrainage Sun 12.05.2019 10:00 hrs Hasenbergl
Jünger und gesünder aussehen - durch Lymphdrainage Sun 21.07.2019 10:00 hrs Allach-Untermenzing
Hatha-Yoga zum Kennenlernen Sat 14.09.2019 10:00 hrs Einstein 28
Hatha-Yoga zum Kennenlernen Sat 21.09.2019 10:00 hrs Einstein 28
Hatha-Yoga zum Kennenlernen Mon 16.09.2019 18:00 hrs Sendling
Hatha-Yoga zum Kennenlernen Fri 26.07.2019 18:00 hrs Neuhausen
Hatha-Yoga zum Kennenlernen Sat 28.09.2019 10:00 hrs Neuhausen
Hatha-Yoga - Offenes Programm im Gasteig Wed 13.03.2019 14:00 hrs Gasteig
Hatha-Yoga - Offenes Programm im Gasteig Wed 13.03.2019 15:30 hrs Gasteig
Hatha-Yoga - Offenes Programm im GasteigSommer-Volkshochschule Wed 31.07.2019 14:00 hrs Gasteig
Hatha-Yoga - Offenes Programm im GasteigSommer-Volkshochschule Wed 31.07.2019 15:30 hrs Gasteig
Hatha-Yoga - Offenes Programm im Gasteig Thu 14.03.2019 09:30 hrs Gasteig
Hatha-Yoga Fri 06.09.2019 16:30 hrs Neuhausen
Hatha-YogaSommer-Volkshochschule Mon 29.07.2019 16:30 hrs Einstein 28
Hatha-YogaSommer-Volkshochschule Mon 29.07.2019 18:15 hrs Einstein 28
  1. back
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. 8
  10. 9
  11. 10
  12. 11
  13. next page
  • Places available
  • Limited places available
  • Course is full, waiting list available
  • Course no longer available