Gesundheit aktiv: Bewegung, Körpererfahrung & Entspannung

Gesundheit aktiv: Bewegung, Körpererfahrung & Entspannung

Courses 81 until 100 from 319 in the category Gesundheit aktiv: Bewegung, Körpererfahrung & Entspannung

Title Start City District Status
Hatha-Yoga Fri 15.03.2019 10:35 hrs Neuhausen
Hatha-Yoga Mon 25.03.2019 19:20 hrs Aubing
Hatha-Yoga Tue 30.04.2019 09:30 hrs Pasing
Hatha-Yoga Fri 15.03.2019 09:30 hrs Pasing
Hatha-Yoga Tue 12.03.2019 10:45 hrs Grünwald
Hatha-YogaSommer-Volkshochschule Mon 29.07.2019 16:30 hrs Einstein 28
Hatha-Yoga Wed 08.05.2019 17:00 hrs Einstein 28
Hatha-YogaSommer-Volkshochschule Wed 04.09.2019 18:15 hrs Einstein 28
Hatha-Yoga Tue 19.03.2019 12:00 hrs Am Hart
Hatha-Yoga Tue 12.03.2019 18:00 hrs Einstein 28
Hatha-YogaSommer-Volkshochschule Tue 20.08.2019 18:15 hrs Einstein 28
Hatha-Yoga Wed 08.05.2019 18:15 hrs Einstein 28
Hatha-Yoga Fri 15.03.2019 20:00 hrs Einstein 28
Hatha-YogaSommer-Volkshochschule Mon 09.09.2019 19:30 hrs Am Hart
Hatha-Yoga Wed 13.03.2019 19:30 hrs Freimann
Hatha-Yoga Mon 11.03.2019 10:30 hrs Grünwald
Hatha-Yoga Mon 11.03.2019 16:30 hrs Sendling
Hatha-YogaSommer-Volkshochschule Tue 10.09.2019 11:15 hrs Pasing
Hatha-Yoga Fri 15.03.2019 07:30 hrs Pasing
Hatha-Yoga Thu 14.03.2019 18:00 hrs Freimann
  1. back
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. 8
  10. 9
  11. 10
  12. next page
  • Places available
  • Limited places available
  • Course is full, waiting list available
  • Course no longer available