Gesundheit aktiv: Bewegung, Körpererfahrung & Entspannung

Gesundheit aktiv: Bewegung, Körpererfahrung & Entspannung

Courses 61 until 80 from 331 in the category Gesundheit aktiv: Bewegung, Körpererfahrung & Entspannung

Title Start City District Status
Entspannung durch Stilles Qigong Mon 01.04.2019 18:00 hrs Haus Buchenried
Faszi(e)nierendes Qigong Sat 20.07.2019 10:00 hrs Allach-Untermenzing
Feldenkrais - Bewusstheit durch Bewegung Thu 14.03.2019 09:00 hrs Bogenhausen
Feldenkrais - Bewusstheit durch Bewegung Mon 11.03.2019 09:30 hrs Trudering
Feldenkrais - Bewusstheit durch Bewegung Fri 15.03.2019 18:00 hrs Aubing
Feldenkrais - Bewusstheit durch Bewegung Sat 20.07.2019 10:00 hrs Einstein 28
Feldenkrais - Bewusstheit durch BewegungSommer-Volkshochschule Thu 01.08.2019 18:00 hrs Einstein 28
Feldenkrais - Bewusstheit durch Bewegung Thu 21.03.2019 09:00 hrs Pasing
Feldenkrais - Bewusstheit durch BewegungSommer-Volkshochschule Thu 01.08.2019 19:45 hrs Einstein 28
Feldenkrais - Bewusstheit durch Bewegung Wed 13.03.2019 19:00 hrs Am Hart
Feldenkrais - Bewusstheit durch Bewegung Wed 26.06.2019 18:00 hrs Pasing
Feldenkrais - Bewusstheit durch Bewegung Sun 14.07.2019 10:00 hrs Am Hart
Feldenkrais - Bewusstheit durch BewegungFortgeschrittene - 50plus Thu 14.03.2019 10:30 hrs Bogenhausen
Feldenkrais - Bewusstheit durch Bewegung Wed 13.03.2019 20:00 hrs Schwabing-Nord
Feldenkrais für Neueinsteiger Sat 20.07.2019 14:30 hrs Allach-Untermenzing
Feldenkrais für Neueinsteiger Sun 22.09.2019 10:00 hrs Einstein 28
Feldenkrais-Methode - Bewusstheit durch BewegungZusatzseminar Mon 01.04.2019 18:00 hrs Haus Buchenried
Freier Atem Sat 10.08.2019 10:00 hrs Einstein 28
Freier Atem, klare Stimme, beweglicher Körper mit der Feldenkrais-Methode Sat 06.04.2019 10:00 hrs Bogenhausen
Freier Nacken, bewegliche Schultern mit der Feldenkrais-Methode Sat 29.06.2019 10:00 hrs Neuhausen
  1. back
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. 8
  10. 9
  11. next page
  • Places available
  • Limited places available
  • Course is full, waiting list available
  • Course no longer available