Ernährungstrends & Gesundheitsküche

Ernährungstrends & Gesundheitsküche

Courses 21 until 33 from 33 in the category Ernährungstrends & Gesundheitsküche

Title Start City District Status
Zu schade für die Tonne - Kochen mit Schalen und Resten Sun 05.05.2019 13:00 hrs Bogenhausen
Vitaminreiche Sommersalate und Bowls Sat 06.07.2019 10:00 hrs Sendling
Kochen fürs Herz Sun 12.05.2019 10:00 hrs Einstein 28
Gesundes Fett - voller Genuss Sun 15.09.2019 10:00 hrs Einstein 28
Genussvoll essen mit Diabetes mellitus Fri 27.09.2019 17:30 hrs Einstein 28
Ayurvedische Ernährung - Fortsetzungskurs Thu 16.05.2019 17:30 hrs Pasing
Achtsam kochen und essen Sun 29.09.2019 10:00 hrs Einstein 28
Low-Carb-Backen Fri 10.05.2019 18:00 hrs Einstein 28
Low-Carb für unterwegs Thu 06.06.2019 18:00 hrs Einstein 28
Low-Carb-Sommermenü Fri 26.07.2019 18:00 hrs Einstein 28
Leichter kochen, leichter leben Thu 02.05.2019 18:00 hrs Am Hart
Essig und Öl - ein Seminar mit Verkostung Mon 03.06.2019 18:00 hrs Pasing
Zuckerfrei backen - süß und herzhaft Sun 05.05.2019 11:00 hrs Einstein 28
  1. back
  2. 1
  3. 2
  • Places available
  • Limited places available
  • Course is full, waiting list available
  • Course no longer available