Gesundheit aktiv: Fitness, Gymnastik & Selbstverteidigung

Gesundheit aktiv: Fitness, Gymnastik & Selbstverteidigung

Courses 1 until 20 from 413 in the category Gesundheit aktiv: Fitness, Gymnastik & Selbstverteidigung

Title Start City District Status
Stopp heißt Stopp! - Selbstverteidigung für Frauen zum Kennenlernen Sat 22.09.2018 10:00 hrs Sendling
Stopp heißt Stopp! - Selbstverteidigung für Frauen zum Kennenlernen Sun 10.06.2018 10:00 hrs Einstein 28
Selbstverteidigung für Jugendliche und Erwachsene Wed 11.04.2018 17:00 hrs Schwanthalerhöhe
Selbstverteidigung mit Alltagsgegenständen Thu 12.04.2018 19:30 hrs Einstein 28
Selbstverteidigung mit Alltagsgegenständen Sun 08.07.2018 13:00 hrs Schwabing
Jujutsu -- SelbstverteidigungAnfänger Tue 06.03.2018 18:00 hrs Innenstadt
Jujutsu -- SelbstverteidigungFortgeschrittene Tue 06.03.2018 19:30 hrs Innenstadt
Taekwondo Mon 05.03.2018 18:00 hrs Einstein 28
Taekwondo Tue 06.03.2018 18:15 hrs Schwabing
Taekwondo Tue 13.03.2018 18:30 hrs Innenstadt
Taekwondo Tue 06.03.2018 18:45 hrs Innenstadt
Taekwondo Wed 07.03.2018 19:00 hrs Schwabing
Taekwondo Wed 21.02.2018 18:00 hrs Innenstadt
Taekwondo Wed 07.03.2018 19:30 hrs Innenstadt
Taekwondo Thu 01.03.2018 18:30 hrs Innenstadt
Taekwondo Sat 03.03.2018 10:00 hrs Innenstadt
TaekwondoSommer-Volkshochschule Sat 21.07.2018 10:00 hrs Einstein 28
TaekwondoSommer-Volkshochschule Sat 08.09.2018 10:00 hrs Einstein 28
Taekwondo Mon 05.03.2018 17:00 hrs Am Hart
Taekwondo Wed 07.03.2018 18:00 hrs Freimann
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. next page
  • Places available
  • Limited places available
  • Course is full, waiting list available
  • Course no longer available