Europa & Mittelmeerraum

Europa & Mittelmeerraum


Courses 1 until 20 from 28 in the category Europa & Mittelmeerraum

Title Start City District Status
One-Pot: Mit einem Topf um die ganze Welt Sat 13.07.2019 11:00 hrs Freimann
Selbstgemachte Pasta aus aller Welt Sat 06.07.2019 10:00 hrs Grünwald
Fisch und Meeresfrüchte mediterran Sat 25.05.2019 10:00 hrs Hasenbergl
Kulinarisches Inselhopping von Sizilien bis Korsika Sat 25.05.2019 10:00 hrs Freimann
Küche der Ägais - zwischen Türkei und Griechenland Sun 21.07.2019 10:00 hrs Einstein 28
Frühlingsfrische Tapas - Spanische Küche Fri 17.05.2019 17:30 hrs Freimann
Tapas - kleine spanische Köstlichkeiten Sat 18.05.2019 10:30 hrs Fürstenried-Ost
Bajo el Sol de España - ein Tapas-Tag Sat 25.05.2019 14:00 hrs Grünwald
Bajo el Sol de España - ein Tapas-Tag Sat 01.06.2019 17:00 hrs Einstein 28
Bajo el Sol de España - ein Tapas-Tag vegetarisch Fri 26.07.2019 18:00 hrs Pasing
Viva Espana Wed 17.07.2019 18:00 hrs Fürstenried-Ost
Italienisch kochen leicht gemacht Sat 06.07.2019 10:00 hrs Freimann
Ligurische Köstlichkeiten - ein Duft von Rosmarin, Salbei und Meer Fri 22.03.2019 17:30 hrs Pasing
Die Küche Apuliens - Italiens tiefster Süden Sat 30.03.2019 11:00 hrs Hasenbergl
Questa è la vera cucina italiana - die echte italienische Küche Sat 29.06.2019 10:00 hrs Am Hart
Die bäuerliche Küche der Maremma -- cucina povera Fri 19.07.2019 17:30 hrs Einstein 28
Die orientalisch-jüdischen Einflüsse in Italiens Küche Fri 28.06.2019 17:00 hrs Sendling
Chinesische Fusion-Küche Fri 07.06.2019 18:00 hrs Pasing
Weine der iberischen Halbinsel Fri 17.05.2019 19:00 hrs Bogenhausen
Französische Aperitifs Mon 08.07.2019 18:00 hrs Obergiesing
  1. 1
  2. 2
  3. next page
  • Places available
  • Limited places available
  • Course is full, waiting list available
  • Course no longer available