Angebote für Frühaufsteher

Angebote für Frühaufsteher


Courses 1 until 20 from 26 in the category Angebote für Frühaufsteher

    Title Start City District Status
    Meditation am Morgen Thu 10.06.2021 07:15 hrs Online
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V. Mon 07.06.2021 07:30 hrs Gasteig
    Vinyasa Flow Yoga Tue 11.05.2021 07:15 hrs Online
    Vinyasa Flow Yoga Thu 10.06.2021 07:30 hrs Online
    Vinyasa Flow Yoga Thu 10.06.2021 08:45 hrs Online
    Qigong - für Fortgeschrittene Fri 11.06.2021 08:00 hrs Gasteig
    Wirbelsäulengymnastik Tue 08.06.2021 08:30 hrs Grünwald
    WirbelsäulengymnastikFür Fortgeschrittene Thu 10.06.2021 07:45 hrs Grünwald
    Wirbelsäulengymnastik Thu 10.06.2021 08:45 hrs Grünwald
    Rückenstärkung und Faszien-Training(Präsenz + Online bei Programmunterbrechung) Thu 04.03.2021 07:00 hrs Einstein 28
    Ausgleichsgymnastik Wed 09.06.2021 08:45 hrs Einstein 28
    Ausgleichsgymnastik Wed 09.06.2021 08:30 hrs Hadern
    Ausgleichsgymnastik Mon 14.06.2021 08:45 hrs Pasing
    Pilates Tue 13.07.2021 07:30 hrs Online
    Pilates Tue 08.06.2021 08:45 hrs Online
    Pilates(Präsenz + Online bei Programmunterbrechung) Fri 16.04.2021 08:15 hrs Online
    Pilates Fri 18.06.2021 08:15 hrs Online
    Fit in den Tag Thu 10.06.2021 08:45 hrs Fürstenried-Ost
    Fit in den Tag Fri 18.06.2021 07:15 hrs Online
    Fit in den Tag Mon 14.06.2021 07:00 hrs Online
    1. 1
    2. 2
    3. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available