A1 - Anfänger mit und ohne Vorkenntnisse

A1 - Anfänger mit und ohne Vorkenntnisse

Courses 1 until 20 from 84 in the category A1 - Anfänger mit und ohne Vorkenntnisse

Title Start City District Status
Spanisch A1 Kompaktkurs für Anfänger ohne VorkenntnisseLektion 1-5 Mon 11.02.2019 09:00 hrs Gasteig
Spanisch A1 Intensivkurs am Wochenende für Anfänger ohne VorkenntnisseLektion 1-5 Fri 12.10.2018 17:00 hrs Innenstadt
Spanisch A1 Intensivkurs am Wochenende für Anfänger ohne VorkenntnisseLektion 1-5 Fri 30.11.2018 17:00 hrs Innenstadt
Spanisch A1 Intensivkurs am Wochenende für Anfänger ohne VorkenntnisseLektion 1-5 Fri 01.02.2019 17:00 hrs Sendling
Spanisch A1 Intensivkurs am Wochenende für Teilnehmende mit geringen VorkenntnissenLektion 6-8/9 Fri 09.11.2018 17:00 hrs Innenstadt
Spanisch A1 Intensivkurs am Wochenende für Teilnehmende mit geringen VorkenntnissenLektion 6-8/9 Fri 11.01.2019 17:00 hrs Innenstadt
Spanisch A1 Intensiv zweimal wöchentlich für Anfänger ohne Vorkenntnisse - ab NovemberLektion 1-5 Tue 06.11.2018 18:00 hrs Innenstadt
Spanisch A1 Intensiv zweimal wöchentlich für Teilnehmende mit geringen Vorkenntnissen - ab JanuarLektion 6-12 Tue 15.01.2019 18:00 hrs Innenstadt
Spanisch A1 Intensiv zweimal wöchentlich für Anfänger ohne Vorkenntnisse - ab FebruarLektion 1-5 Tue 12.02.2019 18:00 hrs Neuhausen
Spanisch A1 Intensiv Online+ ab Oktober für Anfänger ohne VorkenntnisseLektion 1-5 Thu 18.10.2018 18:00 hrs Einstein 28
Spanisch A1 Intensiv Online+ ab Oktober für Teilnehmende mit geringen VorkenntnissenLektion 6-12 Mon 01.10.2018 18:00 hrs Innenstadt
Spanisch A1 Intensiv Online+ ab Dezember für Anfänger ohne VorkenntnisseLektion 1-5 Wed 05.12.2018 18:00 hrs Einstein 28
Spanisch A1 Intensiv Online+ ab Dezember für Anfänger ohne VorkenntnisseLektion 1-5 Mon 03.12.2018 18:00 hrs Innenstadt
Spanisch A1 Intensiv Online+ ab Januar für Teilnehmende mit geringen VorkenntnissenLektion 6-12 Thu 10.01.2019 18:00 hrs Einstein 28
Spanisch A1 Intensiv ab Oktober für Anfänger ohne VorkenntnisseLektion 1-4 Fri 05.10.2018 18:00 hrs Am Hart
Spanisch A1 Intensiv ab Oktober für Anfänger ohne VorkenntnisseLektion 1-4 Mon 15.10.2018 18:00 hrs Moosach
Spanisch A1 Intensiv ab Oktober für Anfänger ohne VorkenntnisseLektion 1-5 Tue 02.10.2018 18:00 hrs Innenstadt
Spanisch A1 Intensiv ab Oktober für Anfänger ohne VorkenntnisseLektion 1-5 Wed 10.10.2018 18:00 hrs Innenstadt
Spanisch A1 Intensiv ab Oktober für Anfänger ohne VorkenntnisseLektion 1-5 Thu 04.10.2018 18:00 hrs Innenstadt
Spanisch A1 Intensiv ab Oktober für Anfänger ohne VorkenntnisseLektion 1-5 Mon 01.10.2018 18:00 hrs Sendling
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. next page
  • Places available
  • Limited places available
  • Course is full, waiting list available
  • Course no longer available